Городской методический кабинет
Сосновоборского городского округа
Ленинградской области

Наш опрос
Вы хотели бы получить методическую помощь при подготовке к переходу на ФГОС второго поколения?
Всего ответов: 28
События недели
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Победители первого тура проекта "Школа Росатома"
13:07
Победители первого тура проекта "Школа Росатома"
Во втором туре конкурса проекта "Школа Росатома” участвуют два образовательных учреждения и шесть учителей, все кто подал заявки на конкурс. Это ещё раз подтверждает тот факт, что система образования Сосновоборского городского округа одна из лучших в России. 
В конкурсе мероприятий уже второй год побеждает МАОУ ДОД "Центр информационных технологий”. В этом году в новой очно - дистанционной форме представлен конкурс по программированию и техническому моделированию  «Союз программистов и роботов». 
Дошкольное структурное подразделение НОУ Сосновоборская частная школа представила на конкурс «Модель раннего интеллектуального и социально-личностного развития детей в условиях реализации технологии Монтессори». 
В 2011-2012 учебном году МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" подавала свою заявку на конкурс,  но не вышла в победители, в этом году коллектив школы приложил много усилий для достижения своей цели. Под руководством директора школы Шаталовой Валентины Егоровны школа зарегистрировалась, как  региональная площадка по внедрению Федеральных государственных стандартов и предложила на конкурс проекта «Школа Росатома» программу «Управление процессом введения ФГОС общего образования в школе». Следующий шаг для школы – это борьба на очном этапе конкурса и по результатам этого конкурса школа, в случае победы, получает миллион рублей.
Учителя информатики, химии и биологии г. Сосновый Бор занимают лидирующие позиции среди городов Тверской, Мурманской, Воронежской, Курской, Ростовской областей. Поздравляем учителей информатики Паньгина Нина Николаевна (МАУ ДОД «ЦИТ»), Глезденев Виктор Иванович (МБОУ «Лицей №8»),  Краско Михаил Степанович (МБОУ ДОД ЦРТ), химии - Смирнова Ольга Валентиновна (МБОУ «Лицей №8»), учителя биологии  - Чудовская Ольга Васильевна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка», Грачёва Татьяна Юрьевна (МБОУ ДОД ЦРТ).
Категория: Новости | Просмотров: 487 | Добавил: admin
Новости объявления
Объявления [21]
Объявления ГМК
Новости [15]
Новости ГМК
Руководитель ГМК

Тяпкина Елена Николаевна
Контакты:
  • телефон   8(81369)24706
  • e-mail    gmk1@sbor.net
  • Наши партнеры
    Прогноз погоды
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Городской методический кабинет, Сосновоборского городского округа, Ленинградской области