Городской методический кабинет
Сосновоборского городского округа
Ленинградской области

Наш опрос
Вы хотели бы получить методическую помощь при подготовке к переходу на ФГОС второго поколения?
Всего ответов: 28
События недели
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа

Региональный этап

2011-2012 учебный год

Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников - 2012

№пп
ФИОШколаКлассПредметДостиженияУчительФотографии
1.Горбатюк Евгений ВалерьевичМБОУ «СОШ №2»11Французский
язык 
Призёр Бородина Надежда Сергеевна 
2.Жуковский Даниил Дмитриевич  МБОУ «Лицей № 8»  11  МХК Призёр  Щукина Светлана БернгардовнаМХК
3.Еньшин Иван КонстантиновичМБОУ «Лицей № 8»9ФизикаПобедительМамаева Любовь Анатольевна Физика
4.Зинатуллин Эдуард Рустемович МБОУ «СОШ №3»,  
МБОУДОД «ЦРТ»  
9ФизикаПризёрСмирнова Марина Владимировна,
Новосельцев Борис Степанович 
5. Мамаев Даниил Антонович МБОУ «Лицей № 8»9ФизикаПризёрМамаева Любовь Анатольевна 
6.Ленков Григорий Алексеевич МБОУ «Лицей № 8»,
МБОУДОД «ЦРТ»
10 Физика ПризерМамаева Любовь Анатольевна,
Люлина Дина Александровна 
7. Абрамкин Вадим ЮрьевичМБОУ «Лицей № 8»
МБОУДОД «ЦРТ»
11 Физика  Победитель Мурашов Сергей Поликарпович,
Новосельцев Борис Степанович 
8.Завгородний Артем Сергеевич МБОУ «Лицей № 8»,
МБОУДОД «ЦРТ»
11ФизикаПризёр Мурашов Сергей Поликарпович, 
Люлина Дина Александровна 
9.Каляшова Мария Евгеньевна МБОУ «Лицей № 8»,
МБОУДОД «ЦРТ»
11  ФизикаПризёрМурашов Сергей Поликарпович,
Люлина Дина Александровна 
10.Иванников Дмитрий Алексеевич МБОУ  «СОШ №3»,
МБОУДОД «ЦРТ»
11Физика Призёр Смирнова Марина Владимировна,
Новосельцев Борис Степанович 
11.Шмырин Григорий АлександровичМБОУ  «СОШ №2» ,
МБОУДОД «ЦРТ»
11Физика Призёр Ивойлова Оксана Васильевна,
Новосельцев Борис Степанович 
12. Закревская Янина ПавловнаНОУ «Сосновоборская частная школа» 9ЛитератураПризёр Демина Алевтина НиколаевнаЛитература
13.Корнева Светлана Андреевна МБОУ «СОШ №2»10ЛитератураПризёр Зайцева Наталья Леоновна 
14.Решетникова Елизавета ВалерьевнаМБОУ «СОШ №3» 10Литература Призёр Куневич Елена Вячеславовна 
15.Старостин Георгий Алексеевич МБОУ «СОШ №2» 9 Географии Призёр Богомолова Валентина Федоровна  
16. Еньшин Иван Константинович МБОУ Лицей №8  9 Географии Призер Ершова Татьяна Александровна
17. Константинов Алексей Сергеевич МБОУ «СОШ №2»  10 Географии Призер Суворова Людмила Васильевна
18.Шерепа Артем Андреевич МБОУ «ССОШ №3» 11 Географии Призер Ершова Татьяна Александровна
19. Кокарева Екатерина Алексеевна   МБОУ «СОШ № 2»   11 Английский язык  Призёр Бородина Надежда Сергеевна Английский язык
20. Бараненко Анастасия Олеговна МБОУ «СОШ № 2»   10 Английский язык  Призёр Ломаева Юлия Ивановна
21. Горбатюк Евгений Валерьевич   МБОУ «СОШ № 2»   11 Английский язык  Призёр Бородина Надежда Сергеевна
22. Чичиндаева Елизавета Сергеевна МБОУ «СОШ № 2»   10 Английский язык  Призёр Ломаева Юлия Ивановна
23.  Закревская Янина Павловна НОУ «Сосновоборская частная школа» 9 Английский язык  Призёр Глузь Галина Владимировна
24.  Кузьмина Елена Геннадьевна МБОУ «СОШ №3»   11 Английский язык  Призёр Зотова Нина Николаевна
25. Поиндаев Сафармамад Атомамадович  МБОУ «СОШ №1»   11 Основы безопасности
жизнедеятельности
 Призёр Яковлев Иван Михайлович Основы безопасности
жизнедеятельности
26. Мамаев Даниил Антонович МБОУ «Лицей № 8»  9   Астрономия Призер Мамаева Любовь Анатольевна Астрономия
27. Ленков Григорий Алексеевич МБОУ «Лицей № 8»  10 Астрономия Победитель Мамаева Любовь Анатольевна
28. Абрамкин Вадим Юрьевич МБОУ «Лицей № 8»  11   Астрономия Победитель Мурашов Сергей Поликарпович
Новосельцев Борис Степанович
29. Кириченко Евгений Алексеевич МБОУ «Лицей № 8»  9   История Призёр Ивановская Марина Юрьевна
30. Чичиндаева Елизавета Сергеевна МБОУ СОШ№2  10  Обществознание  Призёр Григорьева Светлана Афанасьевна
31. Мамаев Даниил Антонович МБОУ «Лицей № 8»  
МАУ ЦИТ
9  Информатика  Призёр Паньгина Нина Николаевна
Климанова Татьяна Николаевна
32. Никонов Михаил Иванович МБОУ СОШ №2
МАУ ЦИТ  
9Информатика  Призёр Паньгина Нина Николаевна
Безбородова Юлия Сергеевна
33. Ловков Александр Сергеевич МБОУ «Лицей № 8»
МАУ ЦИТ  
11   Информатика Призёр Глезденев Виктор Иванович
Паньгина Нина Николаевна
34. Сирош Мария Александровна МБОУ СОШ №210   Физическая культура  Победитель Назаров Евгений  Владимирович
35. Белов Иван Андреевич МБОУ СОШ №3    10   Физическая культура   Призёр   Аврутина Надежда Серафимовна
36. Бабаян Валерия Арсеновна МБОУ СОШ №2     11    Физическая культура  Призёр Назаров Евгений  Владимирович
37. Синякова Кристина Валерьевна МБОУ Гимназия №5     11   Физическая культура  Призёр Войнов Александр Владимирович
38. Сергеев Георгий Александрович МБОУ Лицей №8 9   Химия Победитель Алтунина Валентина Юрьевна
39. Луконин Роман Евгеньевич   МБОУ Лицей №8 10 Химия Призёр Войнов Александр Владимирович
40. Завгородний Артем Сергеевич   МБОУ Лицей №8 11 Химия Победитель Смирнова Ольга Валентиновна
41. Жуковский Даниил Дмитриевич МБОУ Лицей №8 11 Химия Призёр Смирнова Ольга Валентиновна
42. Решетникова Елизавета Валерьевна   МБОУ СОШ №3  10 Русский язык  Призёр Куневич Елена Вячеславовна
43. Астаповская Стелла Александровна   НОУ Сосновоборская частная школа
МБОУДОД ЦРТ
11Биология     ПризёрЧуйкова Елена Ивановна
Грачева Татьяна Юрьевна
44. Жуковский Даниил Дмитриевич   МБОУ Лицей №8 11Биология     Призёр Петушкова Татьяна Викторовна
45. Мамаев Даниил Антонович    МБОУ Лицей №8 9 МатематикаПобедитель Савостьянова  Н.А.  
46. Ленков Григорий Алексеевич МБОУ Лицей №8
 МАУ ЦИТ
10 МатематикаПобедительДурновцева М.В.
Куртова Е.Д.
47. Каляшова Мария Евгеньевна МБОУ Лицей №8
 МАУ ЦИТ
11Математика Призёр Николаева Ю.Г.
Куртова Е.Д.

Новости объявления
Объявления [21]
Объявления ГМК
Новости [15]
Новости ГМК
Руководитель ГМК

Тяпкина Елена Николаевна
Контакты:
  • телефон   8(81369)24706
  • e-mail    gmk1@sbor.net
  • Наши партнеры
    Прогноз погоды
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Городской методический кабинет, Сосновоборского городского округа, Ленинградской области